Важность обеспечения займа и условия возможных штрафов
С ооо подписан договор займа 22.03.14 г. На сумму 800.000 р. На 2 года с ежемесячным платежем 40.000 р. В тот же день в обеспечение указанного займа заключен договор ипотеки на квартиру. Не являются ли такие условия кабальными с учетои, что при просрочке взымаются 1,5 пр. от суммы просрочки ежедневно.
Лучший ответ
Трудно ответить не видя договора и его условий. Надо смотреть все документы, чтобы дать Вам правильную и грамотную консультацию.
для начала нужно увидеть документы чтоб дать вам ответ