Москва, 26.01.2016, 20:46

Переоформление не выполнено - будет ли выплачена компенсация за ущерб пострадавшей стороне при аварии, если страховка без ограничений, но автомобиль имеет нового владельца?

Вопрос №9529382 из г. Москва
опубликован 26.01.2016, 20:46
Купил авто, переоформить не успел, попал в дтп по своей вине, страховка без огроничения, но старого хозяина авто, выплотят ли пострадавшей стороне ущерб, если СК узнала, что на момент дтп сменился собственник авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не были вписаны в страховку, то потерпевший не получит страховку и придется возмещать ущерб самому.

26.01.2016, 20:54

Скорее всего нет, если вы не были вписаны в страховку

26.01.2016, 20:57

выплатят если страхвка неограниченна

26.01.2016, 20:59

Страховка была без огроничения

26.01.2016, 20:57

выплатят неволнуйтесь

26.01.2016, 20:59

Даже если я не переоформил авто на себя,а СК об этом узнала

26.01.2016, 21:03

если на момент страхового случая авто не переоформили, тогда выплатят а если нет, тогда вам платить

26.01.2016, 21:06

Может ли мне помочь в случае суда старый хозяин если скажет ,что не возрожает если СК выплатит за счет его страховки

26.01.2016, 21:24

такого не будет

26.01.2016, 21:27