Скажите пожалуйста имеют ли микрозаймы продать мой долг коллекторам и что мне делать если я не одного платежа не внесла.
Дело в том что меня уволили с работы и выписали с места жительства я теперь не могу устроиться на работу и мне нечем платить. Мне постоянно звонят какие то люди не предстовляються угрожают говорят что если я не отдам деньги то умрет моя мама,но при этом не называют сумму долга и не уточняют куда вносить средства
Здравствуйте! Могут передать долг по договору цессии. Если ничего не платили - лучше и не начинать. Ждите, когда обратятся в суд
в пух и прах вас разнесут