Как добиться выполнения судебного решения о предоставлении места в детский сад администрацией образования?

Что делать если районный суд вынес решение о предоставлении места в дет. саду, а управление образования местной администрации продолжают утверждать что мест нет. хотя на руках есть исполнительный лист, согласно которому они должны предоставить место в течение месяца со вступления решения в силу и он уже прошел.

Лучший ответ

А лист-то почему у Вас, а не у приставов? Они должны решение исполнить. А не Вы сами. И , поймите, еще..То, что выиграно на бумаге, в реальности приходиться воплощать в жизнь иногда очень долго.

Предъявляйте исполнительный лист на исполнение судебным приставам.

спасибо за ответ!