Отделение Росгосстрах филиала в Мурманской обл. не предоставляет должную скидку за безаварийную езду КВМ - что делать?
Территориальное подразделение ООО Росгосстрах филиал в Мурманской обл. в г.Кандалакша (ул.Первомайская,63) не предоставляет должную скидку за безаварийную езду КВМ (50%), стаж безаварийной езды 30 лет, ранее предоставляли. Мотивируют тем, что в прошлом году утеряна (пропала) электронная база, с прошлого года начат новый отсчет, дают всего 5%, предыдущие полиса они забрали, где был указан соответствующий КВМ, Как получить соответствующую скидку?
Только в судебном порядке путем подачи иска к страховой компании.
В судебном порядке.