Росгосстрах незаконно взимает плату за страховку у пенсионера и инвалида
С росгосстрахом произошел казус!
1.Вот и мне навязали страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств без скидки за безаварийную езду, хотя стаж 45 лет безаварийной езды.
2.Навязав страховку от несчастных случаях в сумме 2000 р.
Пригрозив, что не будет страховать. Я являюсь пенсионером, инвалидом и лишних средств нет. Как мне вернуть незаконные поборы Росгосстраха.
Пенсионер, инвалид 3 гр. Шлянин Виктор Анатольевич.
Лучший ответ
Обратитесь в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования жизни и возврата Вам денег за неиспользованный период страхования. В течение 30 дней Вам обязаны ответить.