Хотим купить дом в деревне с учебным заведением, может ли опека отказать?
Продаём дом купленный за мат. кап,хотим купить в деревне больше по площади, со всеми удобствами, но школа 9 кл. Может ли опека отказать?
Лучший ответ
Здравствуйте! может разрешить . если выполните условие. которое поставит опека перед продажей этого дома
Благодарю Вас за полезную консультацию!