Незаконное исключение из снт, судебная тяжба и превышение полномочий председателя - Что делать в такой ситуации?
Вам остается только ждать решение суда. Только на суд есть надежда. Судя по всему, как я понял, земля на участке не приватизирована.
Все верно. Снт находится в стадии приватизации и председатель всеми правдами и неправдами пытается побыстрее выгнать всех неугодных ей, и продать освободившиеся участки новым садоводам. Меня интересует вопрос - законно ли принимать нового члена снт, если предидущий владелец в состоянии суда. На какой закон можно опереться, что бы убедить общее собрание не идти на поводу у нечистого на руку председателя?