Можно ли продавать пиво в кальянной? И посетителям можно ли употреблять спиртные напитки если они принесли с собой?

Можно ли продавать пиво в квльянной?

И поситителям можно ли употреблять спиртные напитки если они принесли с собой?

Лучший ответ

Здравствуйте!

На данный момент пиво можно продавать без лицензии. Но в скором времени законодательство может пересмотреть этот вопрос.

Свои напитки они могут употреблять. Главное, что бы не продавали их в заведении без лицензии (речь о крепком алкоголе).

Если с собой принесли крепкине напитки и употребляют, это не перечит закону?