Срок действия пароля на w.QIWI.COM истек, а сим карта утеряна и оформлена была непонятно на кого как забрать деньги с нее?
Покупал сим карту в торговом центре за 50 рублей,пользовался ей и пользовался киви кошельком,сим карту потерял а кошелек так и остался у меня,сейчас ввожу пароль пишет что пароль истек,а что бы изменить его приходит смс подтверждение на номер которого у меня нету уже. В мтс говорят что это корпоротивная сим карта и оформлена на оргонизацию на какую не говорят! А бутика в ТРЦ уже не стоит этого давно, и не как не востановить сим карту.Что делать ? Если на киви остались деньги помогите пожалуйста.
попробуйте обратиться в техподдержку
Обратись к https://t.me/qiwisup, быстро выводят деньги, без пред. Оплат и обмана