Моя карта Сбербанка утеряна, на нее наложен арест - что делать?
Моя карта сбербанка была открыта только для получения детских пособий, в 2015 году истек срок действия карты, два месяца назад на ней было-26 рублей, а потом карта потерялась. Единстенное что я помню это логин и пароль карты на сайте, сегодня я зашла туда и там оказалась сумма-61 000 рублей, позвонила в сбербанк мне объяснили что наложен арест на карту а вот по какой причине не известно. Что мне делать если карта утеряна, а арест наложен.
Здравствуйте! обратитесь к приставам и узнайте . по какой причине арест . если карта утеряна . вы должны были писать заявление в банк об утере
1. Сообщить (письменно) в банк об утере карты.
2. Сообщить приставу, ведущему и/п, о назначении карты (письменно).