Сейчас нам предлагают оформить договора социального найма, чтобы потом мы смогли приватизировать комнаты.
Мы живем в общежитии тридцать лет. Сейчас нам предлагают оформить договора социального найма, чтобы потом мы смогли приватизировать комнаты. Говорят нас будут расселять (правда когда неизвестно). Так нужно ли нам приватизировать комнаты?
Лучший ответ
Александра, добрый день!
Конечно, вам обязательно необходимо заключать договор соц. найма, чтобы не остаться не удел....
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.