Как получить компенсацию за проведенный ремонт в квартире подопечного, когда опека отказывается разрешить снятие денежных средств?
Я провела ремонт в квартире подопечного за счёт личных средств, после чего обратилась в опеку за разрешением снятия денежных средств со счёта подопечного, предоставила смету на ремон, счет-фактуру и тд. чтобы компенсировать потраченное. Но разрешение мне не дают, ссылаясь, что я должна была получить сначала разрешение. Квартиру мы купили новую и сразу сделали ремонт по просьбе опекаемого, я улучшала жилищные условия и в итоге потеряла свои. Мне также не дали и официального отказа, дабы оспорить его в суде. Прокуратура с опекой в связке, пишут мне кучу названий статей и никакого ответа не дают. Что мне делать, никакого органа контролирующего работу Опеки нет.
Пишут же ответы. Вот и разберитесь. Если самой сложно, то наймите юриста и пусть он обжалует в суде отказ опеки.