Что делать, если арестовали зарплатную карту? Какие суммы могут быть удержаны по закону?
Доброго дня скажите пожалуйста что делать если арестовали зарп карту и сколько по закону могут удерживать с зарп карты с уважением владимир.
Лучший ответ
Обратитесь к судебным приставам, по исполнительному производству может взыскиваться до 50 % дохода
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день!
Могут удерживать до 50% от заработной платы. В ином случае действия пристава- незаконны. Для подробной консультации необходимо видеть документы