Я прописан в ДАР. Сейчас нахожусь в Липецке. Я просрочил миграционку на 3 месяца. При пересечении границы, будут ли проблемы?

Вопрос №9530658 из г. Липецк
опубликован 26.01.2016, 22:35
Я прописан в ДНР. Сейчас нахожусь в Липецке. Я просрочил миграционку на 3 месяца. При пересечении границы, будут ли проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На три года придётся забыть о России.

26.01.2016, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

да, у вас возникнут трудности.

26.01.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Неужели нет поблажек для жителей ДНР?

26.01.2016, 22:50

Все поблажки закончились. Жители ДНР и ЛНР показали себя в России не с лучшей стороны.

26.01.2016, 22:52