Вопрос - Возможно ли получение справки вместо военного билета, если муж не явится в военкомат до 27 лет?
Мужу пришло извещение в почтовый ящик, если он не явится в военкомат до достижения им 27 лет, то вместо военного билета, он получит справку. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Да,сейчас вместо военного билета военкомат вправе выдать справку о том,что военную службу не проходил.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! У меня ещё вопрос, чем в дальнейшем грозит эта справка? Заранее спасибо.