Как поступить, если военкомат требует забрать справку, но нет возможности явиться, и сколько эта справка может оставаться в военкомате?
Военкомат требует явится и забрать справку (вместо военного билета) . Сейчас явиться нет возможности. Угрожают, что потом вообще справку не отдадут. Как в такой ситуации поступить
? И сколько эта справка может лежать в военкомате?
Лучший ответ
Сообщить о невозможности прибыть для получения справки и отправить заявление о том чтобы справку выслали заказным письмом. В зависимости от обстоятельств выв можете получить и военный билет.