Автомобиль Мерседес оказался с двумя номерами - уголовное дело закрыли, но ГИБДД отказывает в регистрации. Как быть?

Купил автомобиль Мерседес в соседней области, у нас на экспертизе на кузове обнаружен второй номер (набили такой же,что и на движке) Уголовное дело закрыли. Сегодня суд отказал в обязании ГИБДД регистрации автомобиля. Предыдущего владельца след простыл! Машина куплена 3 года назад. Что делать?

Лучший ответ

Уважаемый Роман! К сожалению, в такой ситуации, скорее всего, поставить на учёт такой автомобиль не получится.

С уважением