Необходимый стаж работы на Севере для сохранения северного коэффициента при переезде в среднюю полосу
Скажите пожалуйста. Мне сейчас выплачивают минимальную пенсию по службе. Срок службы на Севере у меня 12 лет и один год работы. Какой мне необходим стаж работы-службы на Севере, чтобы не потерять северный коэффициент при переезде в среднюю полосу.
При переезде на юг, Вы при любом стаже потеряете Северный коэффициент. Его платят только тем, кто проживает в РКС
Здравствуйте! вам нужен стаж не менее 20 лет
А зачем же мне в военкомате сказали, что тебе надо еще 3 года стажа, чтобы ты в пенсии ничего не потерял. К чему они это сказали.
Откуда же нам знать, почему Вам так сказали?