Проверка магазина моей сестры - идентификация несуществующего адресата и возможные наказания

У моей сестры магазин. К ней пришли проверяющии с роспотребнадзора и участковый. Проверили ни чего не нашли. Но сказали что адресат кто писал по такому адресу не живет... можно ли найти кто это пишет? И какое наказание понесет адресат за использование чужой фамилии?
Лучший ответ

Найти автора анонимки в подобных случаях невозможно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Жалоба была послана через интернет. В администрацию путину и роспотребнадзор.