Саратов, 27.01.2016, 01:16

Хочу продать машину она в кредите плачу исправно без просрочек могу продать и дальше гасить кредит?

Вопрос №9531597 из г. Саратов
опубликован 27.01.2016, 01:16
Хочу продать машину она в кредите плачу исправно без просрочек могу продать и дальше гасить кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван! Вы можете продать ТС и закрыть кредит полностью либо переуступить автокредит.

С уважением, Анна.

27.01.2016, 01:22

Как это переуступить автокредит

27.01.2016, 01:39

Добрый день! То есть кредитный договор переоформляется на покупателя ТС и он становится плательщиком по кредиту, но в любом случае варианты с продажей ТС нужно согласовывать с банком. А там уж что банк одобрит.

С уважением, Анна.

27.01.2016, 10:42

Как это пеуступить автокредит?

27.01.2016, 01:40