Я прописана в Крыму но паспорт у меня Украинский скоро собираюсь вернуца в Крым смогу ли я без проблем
Я прописана в Крыму но паспорт у меня Украинский скоро собираюсь вернуца в Крым смогу ли я без проблем поменят паспорта?
Лучший ответ
Без проблем - не получится. Вам придется пройти длительную процедуру получения российского гражданства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!