Санкт-Петербург, 27.01.2016, 01:41

А/м занесена в архив в декабре 2015 года, возможно ли восстановить документы, поставить на учёт?

Вопрос №9531673 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.01.2016, 01:41
А/м занесена в архив в декабре 2015 года, возможно ли восстановить документы, поставить на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Занесена в архив означает а/м утилизирована по документам. В случае возможного восстановления документов, хочу узнать порядок действий.

Имеют ли право автосалоны продавать а/м не снятые с учёта?

27.01.2016, 09:50

Обратитесь в МРЭО ГИБДД, где был утилизирован автомобиль, они сообщат порядок действий и точный перечень необходимых для восстановления документов.

27.01.2016, 10:59

Здравствуйте, Олег. В связи с чем автомобиль внесен в архив? Зачастую восстановление возможно.

27.01.2016, 08:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Занесена в архив означает а/м утилизирована по документам. В случае возможного восстановления документов, хочу узнать порядок действий.

Имеют ли право автосалоны продавать а/м не снятые с учёта?

27.01.2016, 09:50

Обратитесь в МРЭО ГИБДД, где был утилизирован автомобиль, они сообщат порядок действий и точный перечень необходимых для восстановления документов.

27.01.2016, 10:59