Я продолжаю ездить вопрос: мне через месяц менять права.
Меня лишили водительских прав ситуация седующая я выпил пива, одну бутылку, потом поспал 5 часов был остановлен гибдд, прибор показал что я пьяный сотрудники Гибдд предложили за 1000 руб. оформить протокол и штраф что я забыл права мне было сказано что на повестки в суд не ходить и за давностью дела меня прав не лишат однако суд постановил лешить меня прав на 1,5 года сейчас права у меня на руках. Я продолжаю ездить вопрос: мне через месяц менять права. Отберут права при смене или нет?
Уважаемый Сергей! В случае уклонения от сдачи водительского удостоверения срок лишения пойдёт только с момента изъятия у Вас водительского удостоверения.
С уважением