Повторные угрозы физическим насилием и убийством - Мои вызовы полиции не принесли результата
Я не однократно вызывала полицию и писала заявление на гражданина который мне угрожает физической расправой и убийством он не однократно в ночное время суток стучит по окнам обзывает меня не цензурной бранью сегодня он выламывал дверь сломал ручку дверную пинал их угрожал сказал сейчас выломает и мне устроит я живу с родителями пенсионерами и несовершенной дочерью я вызвала полицию но они мне ответили что вызов принят но машин сейчас нет я через некоторое время снова позвонила в полицию и просила о помощи что мне угрожают убийством и что у меня несовершеннолетняя дочь ответ получила тот же через час подъехали работники ГИБДД увидев его на подъезде я им сообщила что это он я и моя мама написали заявление и они с ним поговорили на улице и отпустили а он продолжает угрожать я переживаю за свою жизнь и жизнь своих родных и близких я им сообщаю что этот человек сидел 10 лет за убийство.
Обратитесь в прокуратуру с заявлением о бездействии сотрудников полиции.