Не дают личное дело на руки с отношением на руках че делать?

Вопрос №9531784 из г. Горно-Алтайск
опубликован 27.01.2016, 02:39

Не одают личное дело на руки с отнашением на руках че делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Более подробно опишите Ваш вопрос. О каком личном деле идет речь и кто его не отдает. Где Вы работаете?

27.01.2016, 02:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Городской военкомант не одает лисчное дело ,контрактником был решил снова иди по кантракту прошел ввк принес отнашения а личное дело не одают хотя написо на отнашении что просят личное дело выдать на руки

27.01.2016, 02:46

Мало ли что там написано. Они имеют полное право не отдавать личное дело на руки, оно содержит секретные документы. Перешлют спец. связью. Стоит немного подождать.

27.01.2016, 02:49

Зачем мне делать новое дело если есть старое??сектретности там нет

27.01.2016, 03:02

Новое никто и не будет делать. Поднимают старое из архива. Есть секретные документы спец.проверки.

27.01.2016, 02:56