Увольнение с нарушением законности - Как справиться с финансовыми трудностями и коллекторскими угрозами?

Я был уволин с работы по аканчанию трудового договора хотя и с нарушениям законности. В течении 3 месяцев я немогу платить по кредитам за неимением средств, работу я найти немогу. Подать заявления о банкротстве я немогу так как нечем оплатить господину и юридические услуги. Подскажите как правильно мне поступить в этой ситуации? Звонят коллекторы с угрозами.

Лучший ответ

Ждите суда. На суде просите снизить размер штрафов, но основной долг никто не спишет.