Возможно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту в Сбербанке после досрочного погашения за шесть месяцев?
В июле взяли потребительский кредит в Сбербанке на 5 лет, а выплатили за 6 месяцев. Могу ли я вернуть страховку и что для этого нужно?
Лучший ответ
Вы можете вернуть страховку и проценты которые вы оплатили за 6 месяцев! Документы нужно будет взять в банке справку об уплаченных процентах, а также, для возвращения страховки нужен будет кредитный договор, соответственно справку с Банка, что кредит погашен!