Какие документы им необходимо предоставить, чтобы оформить куплю-продажу без последующих проблем?
Илья, вы задали сразу много объемных вопросов... Могу сказать, что все документы оформляются в общем порядке, их перечень Вам дадут в учреждении юстиции, а вот по поводу болезни матери - нужно также уточнить в органах опеки и попечительства - нет ли у нее опекуна или попечителя, и не нужно ли у них брать справку с разрешением о продаже. Если нет - узнайте у психиатра (может быть, у человека временные "вывихи", а в остальное время она нормальный человек) А вообще я Вам рекомендую оформить эту сделку с участием нотариуса. Конечно, придется ему заплатить за заверение сделки, но зато уж они-то все проверяют: они отвечаютс за недействительную сделку своим имуществом