Сотрудница просит новый отпуск после декрета и частично оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком. Какой будет ее отпускной период?

Сотрудница отгуляла отпуск наперед перед декретом по 13 декабря 2014 года. Декретный отпуск у нее был с 25 марта 2014 г по 27 августа 2014 г.С 28 августа 2014 г по 02 декабря 2015 года находилась в частично оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. С 03 декабря 2015 года вышла на работу и проработав 2 месяца просит с 01 февраля 2016 года очередной отпуск. Каким у нее будет отпускной период?
Лучший ответ

Здравствуйте!Отпуск должны предоставить 28 календарных дней.