Предложение банка - решение проблемы с кредитом на айфон через акцию оплаты 5000 рублей
У меня такой вопрос моя дочь взяла в кредит айфон в банке хоум кредит на 10 месяцев за 18000. Два месяца платила потом возникли проблемы. На днях позвонили с банка и предложили акцию оплатить 5000 из оставшихся 15000 и они остальное прощают. Просрочка более 160 дней. Как быть ведь предложение только по телефону. А не документально?
Лучший ответ
Этого не может быть это отдел взыскания долгов хоть сколько нибудь с вас получить хотят
Что тогда делать?Ждать решения суда?