Как решить ситуацию с долгом и специальным предложением в банке хоум кредит
Как быть в такой ситуации,
Я взяла рассрочку в банке хоум кредит, мне позвонили через 2 для и сказали что моя мама должна банку 15000 и сказали что 17 числа они продают долг коллекторам, но у них есть спец. Предложение для нее, если она отдает 5000 т, то с нее автоматом спишут долг 10000, да,не спорю мама брала кредит в 2008 году, прошло 8 лет...
Предложение для нее, если она отдает 5000 т, то с нее автоматом спишут долг 10000, да,не спорю мама брала кредит в 2008 году, прошло 8 лет...
Это обман коллекторов. Отправляйте их в суд. Они получили просто допуск к архивной базе банка и таким образом вымогают деньги.
Здравствуйте.
Не советую платить.
Отправляйте их в суд.
В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности. Тогда суд откажет банку в иске..