Конфликт с администратором - как привлечь его к ответственности после клеветы и распространения неправдивой информации?
В таком случае можно только обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства и требовать компенсацию морального вреда. Других способов нет.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.