LSN Messenger
Тольятти, 27.01.2016, 07:42

Что делать, если вам предъявили требования о компенсации после незначительного ДТП на парковке?

Вопрос №9532790 из г. Тольятти
опубликован 27.01.2016, 07:42
Вопрос следующий, супруга не могла выехать с парковки из-за сильного снегопада и близко припаркованных машин, попросила прохожего подтолкнуть назад и в результате задела припаркованный сзади автомобиль, царапина незначительная, ждала водителя какое-то время, потом уехала не оставив своих данных, спустя время обнаружила записку на лобовом стекле, позвонила по указанному телефону, требуют денег, грозят что за оставление места ДТП лишат прав. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если второй водитель также уехал с места ДТП, то ему грозит то же самое.

Поэтому, полагаю, что можно конечно возместить ущерб, но в разумных пределах.

27.01.2016, 07:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! А как докажут?

27.01.2016, 07:47

Человек который подтолкнул супругу когда она застряла в снегу и является свидетелем, он сообщил пострадавшему о случившемся.

27.01.2016, 07:53

тогда надо возместить ущерб

27.01.2016, 07:59