Как обратиться и доказать кражу в съемной квартире?

У меня такой вопрос. Жил на съемной квартире, все вроде бы было нормально, пока я не заметил, как у меня начали пропадать вещи: одежда, личная гигиена и прочее. Я не знаю, как это происходит (на двери висит амбарный замок), но в итоге это продолжается, и я уже не знаю, что делать. Куда мне обращаться? Чем подтверждать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Переговорите с хозяином,объясните ситуацию,предупредите,что вынуждены вызвать полицию.Вопрос ,думаю,решится положительно.

Спасибо за ответ,но увы,разговоры не помогают,вещей уже украдено на приличную сумму,и никакой отдачи от хозяев.У меня к вам главный вопрос,как это все доказывать?