Сейчас живу в съемной квартире, пока идет суд о разделе квартиры.

Посоветуйте, пожалуйста! Как мне быть? Я развелась с мужем. Сейчас живу в съемной квартире, пока идет суд о разделе квартиры. Мы жили втроем: я,бывший муж и его бабушка. Пришла сегодня в квартиру, а там все вещи вывезены! Что делать? Куда мне обращаться? Может в милицию?
Лучший ответ

Добрый вечер! Эта статья поможет Вам:

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред,

C уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!