Спор о трудовой книжке - разоблаченные попытки работодателя устроить уголовное дело в суде
Работодатель не обосновано оспорил ту трудовую книжку, которую сам завёл на меня, даже уголовное дело хотел на меня завести, полиция отказала, значит в суд должен заставлять работодателя меня уволить по закону?
Лучший ответ
Что бы смог устроится на другую работу с этим трудовой книжкой ,где должно хранится большой стаж
Еще бы знать почему вас обязаны уволить?
Уточните вопрос.
Мне не понравился Ваш ответ.