Суд может разблокировать счёт физического лица для исполнения решения о взыскании штрафа с банка?

Суд выдал исполнительный лист по взысканию с банка штрафа и возмещение морального вреда в пользу физ. лица. Деньги поступили на счёт физ лица. Но,поскольку и у физ лица долги перед банком, то пристав заблокировала счёт и деньги на нём. Может ли физ. лицо подать в суд на пристава за то,что он препятствует исполнению решения суда по взысканию штрафа с банка? И чтобы суд обязал пристава разблокировать счёт для исполнения решения суда. Спасибо.
Лучший ответ

Да,можете обжаловать действия пристава в порядке ст.218 КАС, если считаете права нарушенными

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Банк решение суда исполнил. И долги взыскателя должника-банка не касаются. А уже судебный пристав вправе наложить арест на счет должника-физического лица по другим долгам.

Мне не понравился Ваш ответ.