Ветеранам ВОВ - обеспечение отдельной палаты в больнице по закону с указанным эффективным сроком

Должна ли предоставляться отдельная палата в больнице ветерану ВОВ? Если да, то на основании какого закона, его название, от какого числа?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена. Нет законом предоставление отдельной палаты ветеранам не предусмотрено.