Неизвестное будущее - когда прекратится молчание и случившееся ДТП будет расследовано?
Вопрос вот такой. В сентябре 2014 года наш сын попал в ДТП. При движении по автотрассе на его полосу выехал автомобиль и произошло лобовое столкновение на обочине полосы сына. Во встречной машине скончались двое-один на месте, один сразу в больнице. Травму получил пассажир в той же машине и серьезную травму получил сын. Следствие по делу началось вовремя, но затем следователь уволился и,наверное, сменился. Сына следователь опросил по телефону и тишина. Как нам говорил следователь в начале, если виновными будут признаны погибшие (точно неизвестно, кто находился из двух погибших за рулем), дело будет закрыто в связи со смертью виновных в ДТП. Разбитую машину сыну отдали. Ни мы,ни родители погибших материальных претензий друг к другу не высказывали. Но закрыто ли дело, мы не знаем, У кого это можно узнать? Со дня ДТП прошло 16 месяцев.
Это можно узнать только в следствие, причём самостоятельно! напомню что юристам дорога в следствие закрыта, только адвокаты по закону могут участвовать в уголовных делах и следствии.
Вы можете обраться в ГИБДД в отдел дознания.
срочно обращайтесь за юридической помощью, дело явно затянуто. мой номер указан ниже.