Как стать доверенным лицом для покупки квартиры семье дочери, проживающей в другом городе?

Вопрос №9533256 из г. Каменка
опубликован 27.01.2016, 08:43
Объясните пожалуйста что необходимо для того чтоб сделать меня доверенным лицом дочери при покупке её семье квартиры если мы живем в разных городах. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень просто.Пусть посетит любого нотариуса , который выдаст и удостоверит доверенность на Вас.

27.01.2016, 08:45

Извените а как она это сделает без моих документов. Спасибо.

27.01.2016, 08:47

Нужна копия Вашего паспорта.

27.01.2016, 08:54

А копию нужно заверять у нотариуса или нет-спасибо

27.01.2016, 08:58