Как можно добиться свидания с мужем если он находиться в Суссе.
Если осужденный находится на строгих условиях содержания, то в отношении него действуют определенные ограничения. Тем не менее в любом случае на имя начальника колонии подается заявление о разрешении свидания. Поэтому, все на усмотрение начальника колонии - если разрешит свидание с лицом, содержащимся в СУСе, если сможете его убедить, что Вам необходимо встреча с ним. (например, беременность на поздних сроках), то возможно, начальник и разрешит.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.