Как получить денежную компенсацию за переработку - важная информация и советы
Если речь идёт о денежной компенсации взамен дополнительных суток отпуска, то почитайте здесь:
http://don-advokat.ru/army/?p=98
Удачи!
Да, ст.11 ФЗ "о статусе в/сл" предусматривает выплату денежной компенсации в размере денежного содержания за каждые положенные дополнительные сутки отдыха.
Порядок и условия выплаты денежной компенсации устанавливаются руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба.
К сожалению МО РФ как федеральный орган исполнительной власти не установил порядок и условия выплаты денежной компенсации.
Можете обратиться в суд, некоторые суды выносят решения о выплате компенсации.