Он переходит из части в часть.
Отец моего ребенка военнослужащий по контракту, он уклоняется от уплаты алиментов, судебный пристав много раз писала в войсковые части, но ответа нет. Он переходит из части в часть. Что делать? Кому жаловаться?
Во-первых надо жаловаться на действия судебного пристава, которая только "пишет" У неё на руках решение суда и исполнительный лист(если было решение) которое она не выполняет. Жаловаться надо руководству приставов или в суд.
Во вторых можете написать жалобу в прокуратуру на Вашего мужа (в военную) и командира части который обязан исполнить решение суда, приложить к жалобе копию решения суда и изложить обстоятельства при которых муж уклоняется от содержания ребенка.
Самое радикальное найдите возможность припугнуть мужа уголовной ответственностью за уклонение от уплаты алиментов и что в будущем при таком отношении к ребенку он будет лишен отцовских прав на ребенка.
Так же долг копится с даты вынесения решения судом об уплате алиментов. Даже за год получится такая сумма рассчитаться с которой не получится сразу. Последствия Вам известны-на самолёте можно не улететь, на машине не проедешь...