Система штрафов за несоблюдение прохождения медицинских осмотров по приказу 302 Н

• г. Самара

Где можно найти систему штрафоф за несоблюдения прохождения периодического или предварительного медицинского осмотра по приказу 302 Н?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смотрите Ст.5.27 КоАП.Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права