У меня вопрос состоит в том, что мой молодой человек Израильтянин-еврей живу в России
У меня вопрос состоит в том, что мой молодой человек Израильтянин-еврей живу в России, россиянка мы хотим заключить брак в России, и заключить брачный договор в котором будет пункт что после развода дети остаються с матерью с правом выезда из Израиля без разрешения отца, будет ли такой договор действителен на территории Израиля?
Брачным договором нельзя предусмотреть месту жительства детей после развода. Для определения места жительства детей составляется отдельный договор, и его нельзя заключить загодя, до рождения детей.