Какая сейчас оплата за 2 комнатную приватизированную квартиру, где прописано 2 человека постоянно, а 1 временно?

Какая сейчас оплата за 2 комнатную привотизированную квартиру, где прописанно 2 человека постоянно, а 1 временно?
Лучший ответ

Добрый день.

Надо обратиться в Департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства г. Новосибирска. Величину стоимости содержания муниципального жилья устанавливает именно этот департамент (ул. Труда 1).

Законом четкой суммы не установлено.

Размер оплаты зависит не только от количества зарегистрированных, но и от других факторов. Например - от площади квартиры, от наличия оборудования в ней, наличия ИПУ и т.д.