Расчет квартплаты в квартире №1 - на сколько человек и почему?

В квартире №1 прописаны 5 человек, 3 по постоянной регистрации, 2 по временной. В тоже время 3 человека с постоянной регистрацией из первой квартиры временно зарегестрированы и фактически проживают в квартире №2. Приборы учета не установлены. На сколько человек должна расчитываться квартплата в квартире №1 и почему? За 2 человека с временной регистрацией фактически проживающих там, или за всех 5 х человек, не смотря на то что трое временно прописаны-проживают по другому адресу?

Лучший ответ

Уважаемая Елена Сергеевна коммунальные платежи должны быть расчитаны по количеству проживающих временных и постоянных Жильцов

если временно зарегистрированные предоставят справки о том что они Оплачивают коммунальные платежи в другом месте (по Месту их постоянного жительства)

то могут просить перерасчет так как они не должны оплачивать дважды коммунальные услуги и они не могут находиться и проживать одновременно в двух местах

удачи вам и всего самого наилучшего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.