Как узаконить дачный участок в Сочи без генерального плана и списков членов садоводства
Добрый день! Что за сумму говорите. Вам нужно заказать межевание земельного участка, а потом уже в суд, тем более госпошлина небольшая. Рекомендую вам очно обратиться к юристу либо к адвокату.
Евгения право собственности можно будет признать в судебном порядке, и не надо платить 500 тысяч. Сочинский суд и администрация это конечно государство в государстве, но есть еще и Краевой суд, где этот беспредел можно сломать. Нужна будет помощь, пишите мне.
У страха глаза велики!)
Получайте "отказ" из Администрации и в суд!
Но межевание сделать надо.
Не так все сложно и дорого!