Может у директора школы дочь быть замом?
Здравствуйте, Галина! Основные нормативные документы: ФЗ "Об образовании", Типовое положение об общеобразовательном учреждении, Трудовой кодекс прямого запрета на совместную работу родственников не содержат.
Валерий Наумов
Здравствуйте Галина! Запретов на этот счет нет.
Уважаемая Галина, это ранее действовавший КЗоТ содержал положение об ограничении совместной службы родственников, если один из них находится в непосредственном подчинении у другого, а ныне действующее трудовое законодательство такого ограничения не содержит.
Одназначно нет! И Ни одно муниципальное образование не вправе наложить такой запрет! Подобную ситуацию проходили, запретов не обнаружили ни мы не областной суд.